• 30 сентября 2019, понедельник
  • Тотьма, улица Ворошилова 44.

IV Школа музейного развития "За границами столиц".

Регистрация на событие закрыта

МБУК "Тотемское музейное объединение"
с 9:00 30 сентября до 18:00 5 октября 2019
улица Ворошилова 44.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Приглашаем вас зарегистрироваться для участия в IV Школе музейного развития «ЗА ГРАНИЦАМИ СТОЛИЦ», которая пройдет с 30 сентября по 5 октября 2019 в г.Тотьма (Вологодская область).

Проект стал победителем конкурсной программы международного фестиваля “Интермузей-2019” в номинации “Лучший проект, направленный на межрегиональное взаимодействие".

Подробности на официальном сайте Тотемского музейного объединения. http://totmamuz.ru/?portfolio=schoo...

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!